вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Знала только суррогатная мать". Хилтон рассказала, какой подарок сделала матери после того, как скрыла от нее рождение своего первенца

Хилтон и Реум поженились осенью 2021 года
Фото: parishilton / Instagram
Американская модель, наследница империи отелей Hilton Пэрис Хилтон и ее муж, американский бизнесмен Картер Реум скрывали от своих близких новость о том, что благодаря суррогатной матери у них родится первенец. Об этом Хилтон рассказала в интервью, которое 14 марта опубликовано на сайте издания Rolling Stone.

Хилтон призналась, что единственными, кто знал о пополнении в их семье, были сама суррогатная мать и медики. После появления на свет ребенка, который родился на полторы недели раньше срока, Хилтон еще некоторое время удавалось скрывать его существование. 

По словам модели, ее мать узнала о том, что у нее есть внук, когда Фениксу исполнилось около недели. Она призналась, что сперва подарила матери сумку Chanel в надежде, что это сгладит ее обиду от того, что ей не рассказали о рождении внука.

Хилтон рассказала, что после этого просто предложила матери познакомиться с внуком. Модель отметила, что ее мать расплакалась, увидев ребенка.

Контекст

Хилтон родилась в 1981 году в Нью-Йорке в семье наследников основателя сети отелей Hilton Конрада Хилтона. 

В ноябре 2021 года Хилтон вышла замуж за Реума. 

25 января 2023 года модель сообщила, что у них родился первенец. Знаменитость не публиковала снимков, на которых была бы запечатлена беременной, и не сообщала об этом. Родители назвали первенца Фениксом.