вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Животик или мне кажется?", "Милый ангел". В сети обсуждают новую фотосессию Шоптенко в платье свободного кроя photo icon

Шоптенко в 2018 году родила первенца
Фото: alena_shoptenko / Instagram
Украинский хореограф, победительница первого сезона шоу "Танцы со звездами" на "1+1" Алена Шоптенко 28 декабря опубликовала в Instagram серию фото, на которых запечатлена с разных ракурсов в длинном платье цвета розового золота, скрывающем очертания фигуры.

"Только закончила праздновать свой день рождения, как уже готовлюсь к Новому году. Декабрь для меня – всегда о предвкушении", – написала 34-летняя знаменитость.

"Животик или мне кажется?" – отреагировали на фото подписчики.

"Алена, какая ты прехорошенькая", – оценили образ Шоптенко фолловеры.

"Милый ангел", – написали пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko)

Контекст

Шоптенко – двукратная чемпионка мира 2006 года по бальным танцам среди молодежи до 21 года, чемпионка Украины 2007 года в 10 танцах среди молодежи до 21 года.

Хореограф стала известной после победы в первом сезоне шоу "Танцы со звездами" (2006) на канале "1+1". Она выступала в паре с экс-руководителем студии "Квартал 95" Владимиром Зеленским, который сейчас является президентом Украины.

Первым мужем Шоптенко был ее партнер по танцам Дмитрий Дикусар. Они прожили в браке с 2013-го по 2016 год. В декабре 2020 года Дикусар рассказал, что остается венчанным супругом Шоптенко. Он подчеркнул, что в настоящее время ему не нужен документ о том, что он развенчан.

В октябре 2016-го танцовщица вышла замуж за украинского предпринимателя Алексея Иванова. Для него этот брак также стал вторым. Летом 2018 года у пары родился сын Алексей.