вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Жестокая разлука, насилие над нами. Адская боль и несправедливость". Полина Неня рассказала, как бывший муж вырвал из ее объятий дочь при встрече

Неня: Я стала еще сильнее и не имею права бояться и сдаться! У меня трое детей, и они всегда будут знать, что я была смелой и защищала их, себя и женщин
Фото: Polina Nenia / Facebook

Главный редактор портала Bestin Полина Неня рассказала, что бывший гражданский супруг, бизнесмен Юрий Чернецкий, не разрешил ей пообщаться с дочерью Теоной, которую она не видела 71 день.

Главный редактор портала Bestin Полина Неня заявила в Facebook, что ее бывший гражданский муж, бизнесмен Юрий Чернецкий, проявляет насилие по отношению к ней и их трехлетней дочери Теоне.

"В четверг я смогла увидеть Теону – просто неравнодушный человек написал мне в Instagram, где мой ребенок и с кем, и я сразу же поехала туда. Конечно, я не могла поступить иначе, на тот момент я не видела свою дочь 71 день! Она была с папой в бассейне. Я тихо и спокойно к ним подошла, чтобы не напугать Теечку, спросила, хочет ли она ко мне, она протянула ручки, я достала ее из воды и очень крепко обняла. Что я чувствовала? Что я никогда больше не хочу ее отпускать, что это жестокая разлука, инициированная ее отцом, и это насилие над нами. Что это адская боль и несправедливость. Я очень спокойно попросила его отпустить нас. Уже так случилось, уже я тут, уже Теона меня обняла... Я предложила отпустить ее до воскресенья, чтобы я хотя бы три дня провела с ребенком, которого я родила", – рассказала она.

По словам издательницы, она не собиралась убегать с ребенком, а просто сидела и целовала ее, при этом девочка говорила, что хочет к маме.

"И папу стало накрывать, потому что его план провалился. Бесконечные подарки и изоляция от мамы не дали нужного эффекта – Теона обняла меня и застыла", – отметила Неня.

Чернецкий, по ее словам, начал демонстративно на громкой связи звонить своему адвокату и говорить, что сумасшедшая мама хочет забрать ребенка, что она никуда не поедет. После этого он начал Неню с Теоной на руках толкать в сторону мужского SPA, где нет людей и камер.

"Тогда я закричала, чтобы позвали охрану, попросила присутствующих включить камеры, а его отойти хотя бы на метр и не трогать нас руками, в результате его агрессивных действий от очередного очень жестокого и сильного толчка я с ребенком на руках упала, он схватил Теону за одну руку, она подлетела в воздухе и закричала: "Я хочу к маме". Он вырвал ее из моих рук и убежал в мужскую раздевалку, туда уже пришла охрана комплекса и вывела их через черный ход. Свидетелями этого было минимум восемь человек, но никто из них не сдвинулся с места! Никто! Некоторые были на расстоянии вытянутой руки", – написала Неня.

Она подчеркнула, что такое поведение отца ее дочери – это насилие.

"Ни один человек на планете не может оправдать очередной зверский поступок отца моих детей, не может считать, что мы это заслужили, я точно знаю, что – нет! За выезд на полосу для общественного транспорта вы заплатите штраф 500 гривен, а за абьюз, насилие, харасмент, жестокое обращение с ребенком гражданин Украины не будет наказан вообще никак, и полиция даже не откроет уголовное дело", – добавила она.

Пост Неня отметила хештегами "жінкиUA" и "вернутьТеону".

"Я стала еще сильнее и не имею права бояться и сдаться! У меня трое детей, и они всегда будут знать, что я была смелой и защищала их, себя и женщин", – завершила она.

В марте 2018 года Полина Неня и Юрий Чернецкий разошлись. Они не были официально женаты.

У пары трое детей: Теодор, Платон и Теона.