вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Женщина внутри нас никогда не угомонится". Каменских поделилась снимками в купальнике и призналась, что не всегда довольна собой

Каменских: Нам, девочкам, всегда найдется что улучшить в себе!
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица Настя Каменских (NK) рассказала, что занимается самокопанием, но считает, что идеальной внешности не существует.

Украинская певица Настя Каменских (NK) разместила в Instagram снимки в черном купальнике со стрингами.

"Нам, девочкам, всегда найдется что улучшить в себе! Я, как и многие, время от времени занимаюсь самокопанием! Тут бы бедрышко поменьше, а здесь бы подкачать, а может, вообще цвет волос поменять! И эта женщина внутри нас никогда не угомонится. А самое главное, что с появлением соцсетей появились так называемые идеалы, которым все хотят соответствовать! Проблема в том, что не существует правил идеальной внешности, идеальной жизни, идеальных отношений и идеального всего! Есть так, как нравится и хорошо тебе, и это есть идеально! Конечно, нужно всегда идти вперед, работать над собой, мечтать и достигать, только все это нужно делать с кайфом по жизни", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Нам девочкам * ‍ * , всегда найдется что улучшить в себе! Я как и многие время от времени занимаюсь самокопанием * ‍ * ! Тут бы бедрышко по меньше * , а здесь бы подкачать * , а может вообще цвет волос поменять * ! И эта женщина внутри нас никогда не угомонится * а самое главное, что с появлением соц сетей, появились так называемые идеалы, которым все хотят соответствовать! Проблема в том, что не существует правил идеальной внешности, идеальной жизни, идеальных отношений и идеального всего! Есть так как нравится и хорошо ТЕБЕ и это есть идеально! Конечно, нужно всегда идти вперед, работать над собой, мечтать и достигать, только все это нужно делать с кайфом по жизни *

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Настя Каменских родилась 4 мая 1987 года в Киеве.

В конце 2017 года дуэт "Потап и Настя", солисткой которого были Каменских и Алексей Потапенко (Потап), сообщил о прекращении деятельности. Группа выступала с 2006 года. Первой известной песней группы стала композиция "Не пара".

С 2018 года певица выступает под именем NK.

23 мая 2019 года Каменских и Потапенко поженились.