вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Жена вице-премьер-министра Украины поддержала инициативу Melovin легализовать однополые браки

Жена вице-премьер-министра Украины поддержала инициативу Melovin легализовать однополые браки Жена министра Федорова: Если тебя волнует чей-то выбор партнера, начни c психотерапевта именно ты, а не лезь со своим осуждением
Фото: fedorova.an / Instagram
Жена вице-премьер-министра Украины – министра цифровой трансформации Михаила Федорова, украинский дизайнер Анастасия Федорова 12 октября в Instagram Stories отреагировала на инициативу украинского артиста Melovin легализовать в Украине однополые браки.

"Не ко времени? Понимаю, что это долгий процесс! Но я стоял и буду стоять за свободу людей и народа! Потому что свобода – это Украина! Это мое государство и я внутри всех процессов! Господин президент, президент свободной и независимой страны! Пора!" – написал артист в своем микроблоге.

Обращаясь к хейтерам, он заявил, что "у него яйца больше, чем у них".

Федорова, реагируя на хейтерские комментарии в адрес артиста, заявила, что в свободной стране каждый имеет право быть собой. 

"Я знаю прекрасных людей-гомосексуалов и много п...доров, которые являются натуралами. И если тебя волнует чей-то выбор партнера, начни c психотерапевта именно ты, а не лезь со своим осуждением", – заявила она.

Скриншот: fedorova.an / Instagram Скриншот: fedorova.an / Instagram

Контекст

В июле 2021 года, выступая на сцене фестиваля Atlas Weekend, Melovin совершил каминг-аут – заявил о своей бисексуальности, поцеловавшись сперва с женщиной, а потом с мужчиной. После этого он поднял флаг ЛГБТ.

3 августа артист признался, что впервые осознал свою сексуальную ориентацию в 2011 году – на тот момент ему было 13 лет.