вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Жена Тигипко позировала для новых фото, сидя босой на полу в кремовом платье без бретелек photo icon

Жена Тигипко позировала для новых фото, сидя босой на полу в кремовом платье без бретелек Зиневич – мать троих детей
Фото: alla_zinevych_/ Instagram
Супруга бывшего вице-премьер-министра Украины, украинского бизнесмена Сергея Тигипко, украинская бизнесвумен и блогер Алла Зиневич 22 марта разместила в Instagram видео, которое было снято во время ее новой фотосессии.

Зиневич позирует в кадре, сидя на полу со скрещенными босыми ногами. Для фотосессии она выбрала кремовое платье без бретелек, а волосы собрала на затылке в ракушку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от українка * УКРАЇНА ПЕРЕМОЖЕ (@alla_zinevych_)

Контекст

Об отношениях Зиневич и Тигипко стало известно осенью 2021 года, когда пара вместе появилась на конкурсе "Мисс Украина Вселенная". По словам Тигипко, именно он был инициатором знакомства с Зиневич.

Тигипко и Зиневич не афишировали подробности своего романа. У пары есть трое сыновей.

До отношений с Зиневич Тигипко был женат дважды. От брака с Натальей Тигипко у него есть дочь Анна. От второго – с бизнесвумен Викторией Тигипко (Лопатецкой) – сыновья Тимофей, Леонтий и дочь Анастасия. На развод со второй женой Тигипко подал в 2018 году.

После полномасштабного вторжения РФ в Украину жена Тигипко не публиковала совместных фото с мужем. Зиневич в своем микроблоге пишет, что находится в Киеве и занимается благотворительностью.