вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Жена продюсера студии "Квартал 95" Саливанчук показала оголенную спину и декольте

Жена продюсера студии Саливанчук: Одно из важнейших умений счастливого человека – это способность благодарить!
Фото: salivanchuk.anna / Instagram
Украинская актриса Анна Саливанчук, супруга продюсера студии "Квартал 95" Александра Божкова, 20 декабря опубликовала в Instagram ролик, состоящий из кадров ее фотосессии.

Саливанчук позировала в платье с высоким разрезом, оголенной спиной и декольте.

"Одно из важнейших умений счастливого человека – это способность благодарить! Себя, близких, случайных прохожих, обстоятельства, судьбу, мир. За каждую мелочь, за каждый вздох и даже за плохое", – написала она.

Саливанчук предложила вести дневник благодарностей, куда нужно записывать минимум три благодарности себе за прошедший день и минимум три благодарности другим людям, обстоятельствам или богу.

Актриса также призвала играть в "Игру Поллианны”.

"Поллианна – это маленькая девочка, которая однажды придумала игру. Суть ее была в том, чтобы всегда и везде радоваться и благодарить, несмотря ни на что. Так, на Рождество вместо куклы, которую Поллианна желала, она получила… костыли. (...) Поллианна так сильно была рада, что удивлялись даже ее воспитатели. На вопрос, чему же девочка так радуется, это же не кукла, а костыли, Поллианна ответила: "Ну как же тут не радоваться, они же мне не нужны! И я так благодарна богу за это!" – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Саливанчук Анна (@salivanchuk.anna)

Контекст

Анна Саливанчук замужем за продюсером студии "Квартал 95" Александром Божковым с 2015 года. В том же году у пары родился сын Глеб, а 1 сентября 2020-го – второй сын Никита.

Наиболее известные проекты с участием Саливанчук – фильм "Свингеры" и сериал "Однажды под Полтавой". Это украинский ситком. Премьера состоялась 28 октября 2014 года. Всего вышло 14 сезонов сериала.