вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Жена Петросяна показала чашки стоимостью $400

Жена Петросяна показала чашки стоимостью $400 Брухунова за час испекла торт из слоеного теста
Фото: bruhunova / Instagram

Жена российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова обнародовала фото с чашками от французского бренда Hermes. 

Супруга 74-летнего российского юмориста Евгения Петросяна, 31-летняя Татьяна Брухунова на своей странице в Instagram поделилась рецептом десерта, обратив внимание фолловеров на низкую стоимость ингредиентов выпечки. 

"Ленивый "Наполеон" с заварным кремом по бабушкиному рецепту за час. Отличное слоеное тесто за 97 рублей (около 35 грн. – "ГОРДОН"). Поднимается высоко, пахнет вкусным сливочным маслом", – написала она.

Фолловеры супруги Петросяна обратили внимание на чашки от французского бренда Hermes стоимостью порядка $400 за пару, которые были запечатлены на фото.

"Знакомый орнамент на блюдечке", – прокомментировали публикацию подписчики. 

"Обожаю именно эти чашки от Hermes", – оценили сервировку стола в комментариях. 

Петросян и Брухунова тайно расписались в декабре 2019 года – о свадьбе сообщило издание "Комсомольская правда", однако Петросян назвал эту информацию "клеветой". 

23 марта издание Star Hit сообщило, что 13 марта у пары родился сын. Петросян и Брухунова не комментируют информацию, опубликованную таблоидом со ссылкой на окружение пары. 

Ранее юморист был женат на коллеге Елене Степаненко, но после 33 лет брака супруги заявили о разводе

Французский бренд Hermes специализируется на производстве предметов роскоши. Одним из направлений модного дома является изготовление фарфоровой посуды. Визитной карточкой производителя также являются сумки сумки Kelly и Birkin.