вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Жена мэра Киева Кличко показала продукты, которые ест каждый день

Жена мэра Киева Кличко показала продукты, которые ест каждый день Наталья и Виталий Кличко оформили отношения в 1996 году
Фото: ЕРА
Проживающая в Германии жена мэра Киева Виталия Кличко, 47-летняя певица и модель Наталья Кличко 2 февраля в Instagram Stories показала, чем подкрепляется на протяжении дня.

"В последние годы многие из вас перешли или были вынуждены перейти в режим домашнего офиса... А иногда перерыв на обед либо сдвигается, либо вовсе пропускается. Как выглядит ваш обеденный перерыв, если вы работаете из дома и вообще с паузами? Вы находите время для себя – на перезагрузку?" – спросила она.

Жена мэра Киева показала фото, снятое во время ее перекуса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Klitschko (@natalia_klitschko_official)

Кличко отметила в Stories, что готовит перекус из черного хлеба, козьего сыра, хумуса, авокадо, помидоров, яиц и оливкового масла.

Также она показала салат, который может есть на протяжении дня. Кличко запечатлена на фото с большой миской в руке. Рецептом блюда она делиться не стала.

Скриншот: natalia_klitschko_official / Instagram Скриншот: natalia_klitschko_official / Instagram

Контекст

Наталья и Виталий Кличко поженились в 1996 году. В браке у пары родилось трое детей – сыновья Егор (2000), Максим (2005) и дочь Елизавета (2002).

Сейчас супруги живут раздельно: Наталья Кличко – в Гамбурге (Германия), а ее муж – в Киеве. С 2014 года он занимает должность мэра столицы и главы КГГА.

Комментируя слухи о разводе с женой, Кличко заявил, что они по-прежнему женаты.