вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Жена Макаревича призналась, что артист часто упрекает ее в ненависти к России

Жена Макаревича призналась, что артист часто упрекает ее в ненависти к России Макаревич впервые публично упомянул о браке с Кляйн весной 2020 года
Фото: _einatklein_ / Instagram
Четвертая жена 68-летнего российского певца Андрея Макаревича, 37-летняя израильская бизнесвумен и гид Эйнат Кляйн 14 декабря в Instagram заявила, что супруг часто упрекает ее в ненависти к России.

"Муж часто порицает меня, мол, ты Россию ненавидишь. Поэтому этим прекрасным утром я решила исправиться и высказать свое восхищение и даже изумление. И да, требую голубую шубу, русую косу и северного оленя", – написала она, разместив фото заметенных снегом елей, беседки во дворе и кормушки для птиц.

"Ненависть в каждом кадре", – отреагировали на фото подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Einat Klein | Эйнат Кляйн (@_einatklein_)



Контекст

Кляйн – четвертая супруга Макаревича. Он познакомился с ней, когда искал экскурсовода по Эфиопии. Музыканту Кляйн порекомендовали в качестве лучшего экскурсовода по этой стране. В эфире авторской программы основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона Макаревич сообщил, что его супруга выросла в Киеве.

Макаревич впервые сообщил о браке с Кляйн в конце апреля 2020 года, вскользь упомянув в интервью, что утратил статус холостяка.