вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Жена Чмерковского в облегающем боди снялась на позднем сроке беременности. Фото photo icon

Жена Чмерковского в облегающем боди снялась на позднем сроке беременности. Фото Чмерковский и Мургатройд поженились в 2012 году
Фото: petamurgatroyd / Instagram
Супруга проживающего в США украинского хореографа Максима Чмерковского, австралийский хореограф Пета Мургатройд, разместила в Instagram подборку своих свежих снимков.

Мургатройд, находящаяся на позднем сроке беременности, снялась в облегающем боди и ботфортах.

"Впитываю эти последние дни с маленьким мужчиной. Находя любую возможность быть супер-присутствующей с Шаем и проводить с ним как можно больше времени один на один. Сосредотачивая внимание на своих внутренних мыслях и освобождении от негатива. Понимая, что у меня есть то, что я хотела. Малыш, ты даже не представляешь, как сильно я тебя хотела. Мы все готовы к твоему прибытию", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Peta Murgatroyd (@petamurgatroyd)

Контекст

Известность в Украине Чмерковский получил после участия в первом сезоне шоу "Холостяк" на СТБ (2011). С 2011 года по 2012-й был ведущим шоу "Куб" на этом же канале. В начале сентября 2021 года Чмерковский впервые стал судьей украинских "Танцев со звездами". Проект закончился в ноябре того же года.

Мургатройд – двухкратная победительница американской версии шоу "Танцы со звездами".

Чмерковский и Мургатройд поженились в 2012 году. В январе 2017-го у пары родился сын Шай Александр.

Второго ребенка пара хотела давно. "После двух лет постоянной борьбы и душевной боли, трех выкидышей и неудачного вынашивания эмбриона у нас в духовке полезная булочка. Это был шок для всех нас и мы узнали прямо перед тем, как я пошла на второй раунд ЭКО", – так рассказывала Мургатройд о своей второй беременности.

После нападения РФ на Украину Чмерковский занимается сбором и доставкой гуманитарной помощи для украинцев.