вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Жена Болдуина сообщила, что ее пятая беременность прервалась

Жена Болдуина сообщила, что ее пятая беременность прервалась Хилария Болдуин: Все кончено... Но я окружена любовью. Мне повезло
Фото: hilariabaldwin / Instagram

Беременная жена американского актера Алека Болдуина, фитнес-тренер Хилария Болдуин призналась, что при сканировании у плода не было сердцебиения.

35-летняя супруга американского актера Алека Болдуина, фитнес-тренер Хилария, которая была беременна в пятый раз, сообщила в Instagram, что потеряла ребенка.

"Сегодня при сканировании не было сердцебиения... Так что все кончено... Но у меня здесь есть достаточно сильные и удивительные сердцебиения. Я окружена любовью, мне так повезло. Спасибо всем за внимание, за вашу поддержку и за то, что поделились своими личными историями. Мы сильнее вместе... Я надеюсь, что этот разговор будет продолжаться и мы будем держаться вместе и в приятные, и в сложные моменты жизни. Люблю вас всех и всем благодарна", – написала она.

4 апреля Хилария Болдуин сообщила, что, вероятнее всего, у нее случится выкидыш.

Предыдущие роды Хиларии Болдуин прошли в мае 2018 года – о рождении сына она сообщила 17 мая. Мальчику дали имя Ромео Алехандро Дэвид.

У Болдуина есть еще четверо детей: дочь от первого брака с актрисой Ким Бейсингер, Айрленд (1995), а также два сына и дочь от Хиларии – Кармен Габриела (2013), Рафаэль Томас (2015), Леонардо Энджел Чарльз (2016).