вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Жена Бибера отреагировала на слухи о ссоре с мужем

Жена Бибера отреагировала на слухи о ссоре с мужем Хейли Бибер заступилась за мужа после появившихся в сети слухов о том, что он якобы кричал на нее
Фото: haileybieber / Instagram
Американская модель Хейли Бибер, жена канадского певца Джастина Бибера, отреагировала на слухи о ссоре с мужем. 14 июля в Instagram Stories она разместила фото, на котором они с Бибером запечатлены в момент поцелуя.

"Вспоминаю, насколько прекрасны были прошлые выходные. Я отлично провела время и была окружена большой любовью. Любое другое изложение фактов, распространившееся вокруг, лживо. Не верьте негативу этих кретинов", – написала она, подразумевая, вероятно, короткий ролик с их участием без звука, который был размещен в соцсетях

На видео Бибер, не подозревая, что его снимают, общался с женой, активно жестикулируя перед ней руками и широко открывая рот. Некоторые поклонники артиста решили, что он кричал на нее, другие же уверяли, что певец просто находился в состоянии возбуждения после концерта и делился с супругой эмоциями.

Скриншот: haileybieber / Instagram Скриншот: haileybieber / Instagram

Контекст

Хейли и Джастин Бибер поженились в 2018 году, а через год сыграли повторную свадьбу. Торжество 30 сентября 2019 года проходило на курорте Montage Palmetto Bluff в Южной Калифорнии в присутствии 154 гостей.