вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Жена Арестовича о его президентских амбициях: Когда мы с ним встретились, он сказал: "Я буду президентом"

Жена Арестовича о его президентских амбициях: Когда мы с ним встретились, он сказал: Жена Арестовича призналась, что пока не думала, какой первой леди она будет, если ее муж станет президентом
Фото: Олексій Арестович / Facebook
Третья жена советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича Анастасия в интервью, которое 9 ноября вышло на YouTube-канале украинской журналистки Анны Олицкой, прокомментировала президентские амбиции своего супруга.

"Когда мы с ним встретились, он сказал: "Я буду президентом", – призналась Анастасия Арестович.

Она отметила, что не думала пока о том, какой первой леди она будет в случае избрания ее мужа на эту должность.

"Будем смотреть по обстоятельствам, – заявила жена Арестовича. – Не думаю, что [первая леди Украины] Елена Зеленская думала, что когда-то станет женой президента". 

На вопрос, каким президентом будет ее муж, Арестович заявила, что хорошим.

Контекст

Анастасия Арестович родилась 14 апреля 1987 года в Киеве. Издание Elle пишет, что она окончила Киевский университет КРОК, получив степень бакалавра в области экономики и степень магистра – по управлению проектами.

Анастасия – третья жена Алексея Арестовича. Они познакомились в 2014 году на его занятиях в авторской психологической школе. На тот момент она работала в сфере строительного консалтинга и в рекламном бизнесе.

У пары есть сын Александр. Для Анастасии Арестович он стал первенцем и третьим ребенком для ее мужа.

От предыдущих отношений у Арестовича есть две дочери.

В настоящее время Анастасия Арестович, по ее словам, занимается психологией и психотерапией.

В августе Алексей Арестович в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил, что будет баллотироваться в президенты, если действующий глава государства Владимир Зеленский не будет участвовать в следующих выборах.