вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Жаркая, как знойное лето". Семенович опубликовала первое фото после пластической операции photo icon

Семенович: Любовь к себе – это прежде всего действие к лучшей версии себя


Фото: ann_semenovich / Instagram

41-летняя российская певица и актриса Анна Семенович 9 февраля опубликовала в Instagram первое фото после объявления о том, что она сделала пластическую операцию. В кадре артистка позировала в наряде, расшитом пайетками, с голыми плечами.

"Сейчас очень много обсуждений по поводу моей операции. Кто-то меня поддерживает, а кто-то говорит: "Ты же за бодипозитив и за любовь к себе". Поясню: я как любила себя, так и люблю, и моя липосакция – как раз тому подтверждение. Я никогда не стремилась к худобе, мне всегда нравились люди в теле. Любовь к себе – это принятие себя любой, не осуждение себя, но любовь к себе – это прежде всего действие к лучшей версии себя", – подписала она публикацию.

"Я давно хотела сделать эту операцию, убрать подбородок и руки, но боялась. Не бойтесь меняться и всегда идите за своей мечтой, это очень приятно", – добавила она в подписи, назвав результат операции "прекрасным".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

"Куколка", – написала gnidinanad2.

"Аня, ты красивая, как весна, и жаркая, как знойное лето", – прокомментировала orlovalina6.

"А будут ли гармонично смотреться худые руки и пышное тело? Если менять, то все, а что-то одно – теряется гармония", – отметила zhivnadezhda.

Контекст

7 февраля Семенович сообщила о том, что сделала пластическую операцию по уменьшению объема рук и нижней части лица.

Семенович родилась в 1980 году в Москве. С трех лет начала заниматься фигурным катанием, была призером международных соревнований. В 2003 году, после завершения спортивной карьеры из-за травмы мениска, Семенович стала участницей группы "Блестящие", которую покинула спустя четыре года. Сейчас она ведет программу "Дембельский альбом" на "Русском радио".

В 2018 году Семенович внесли в базу данных сайта "Миротворец" за нарушение государственной границы Украины "с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым" и "с целью проникновения на оккупированную российско-террористическими бандформированиями территорию Украины на Донбассе", а также за участие в российских пропагандистских мероприятиях.