вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Засекреченные интервью и поездка в зону боевых действий. 61-летний Шон Пенн тайно прибыл в Украину. Видео

Засекреченные интервью и поездка в зону боевых действий. 61-летний Шон Пенн тайно прибыл в Украину. Видео Пенн снимает в Украине документальное кино
Фото: ЕРА
61-летний американский актер и режиссер Шон Пенн впервые посетил Украину. Об этом сообщается в репортаже ТСН, который 16 ноября вышел на "1+1".

Авторы сюжета отмечают, что актер намерен снять документальный фильм об Украине. При этом съемки картины проходят в засекреченном режиме – людей, с которыми актер уже записал интервью на улице Институтской, на месте расстрела Небесной сотни в конце 2013-го – начале 2014 года, просят сохранять конфиденциальность. 

Несмотря на это, известно, что Пенн уже записал интервью с владельцем ветеранского бизнеса Леонидом Остальцевым. Об этом сам Остальцев рассказал в Instagram, разместив совместное фото со знаменитостью. 

Известно, что актер также планирует побывать в зоне боевых действий на востоке Украины и посетить Мариуполь. 

Видео: ТСН / YouTube

Контекст

Пенн – двукратный лауреат премии "Оскар" и обладатель "Каннской пальмовой ветви". 

Актер также снимает документальные фильмы о резонансных событиях. Одним из самых известных интервью Пенна является разговор с наркобароном Хоакином Гусманом Лоэром по прозвищу Эль Чапо, который после встречи с актером был арестован.