вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Зарабатывать бабки – так в России, а жить – так в Европе". Бадоеву упрекнули, что она живет в Италии

Жанна Бадоева рассказала, что ее ждут новогодние каникулы, которые она проведет у себя дома в Венеции


Фото: zhanna_badoeva / Instagram
Украинская телеведущая Жанна Бадоева, которая последние несколько лет работает на российском телевидении, 27 декабря запостила в Instagram фотографии со своей 16-летней дочерью Лолитой от брака с клипмейкером и режиссером Аланом Бадоевым.

"До вылета на финальные новогодние съемки в этом году успели узким семейным кругом отметить Рождество дома. Так весь день готовились, бегали за подарками по магазинам, что забыли пофотографироваться. Заканчиваю съемки в Москве и домо-о-ой!" – подписала снимки Бадоева, уточнив, что ее ждут "небольшие новогодние каникулы".

Пост набрал почти 31 тыс. В комментариях часть подписчиков поинтересовались, где именно живет Бадоева и тут же получали ответ, что в Италии.

"Как обычно, зарабатывать бабки – так в России, а жить – так в Европе", – написала popa.opa.

"Какая же у вас хорошая атмосфера дома", – оценила ole7367.

"Хорошие девушки – и Жанна, и Алановна", – прокомментировала фото svetilnik_svetil.

Контекст

Бадоева родилась 18 марта 1976 года в литовском городе Мажейкяй. В начале 1990-х годов ее семья переехала в Киев. Она окончила режиссерский факультет Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого.

Вместе с бывшим супругом, украинским режиссером Аланом Бадоевым была ведущей первого сезона шоу "Орел и решка". Следующие два сезона она вела проект в паре с актером Андреем Бедняковым.

В настоящее время Бадоева вместе с третьим супругом Василием Мельничиным, за которого вышла замуж в 2014 году, живет в Венеции и занимается съемками собственной передачи "Жизнь других". Программа выходит на российском "Первом канале".

Кроме дочери Лолиты, у Бадоевой есть 23-летний сын Борис от первого брака с бизнесменом Игорем Кураченко.