вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Забыла об обещанной по бартеру за проведение дня рождения рекламе". В Instagram осудили Собчак, написавшую в марте о дне рождения сына, родившегося в ноябре

Собчак: Сейчас стало очень модно праздновать детские дни рождения, как свадьбы
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Российскую телеведущую Ксению Собчак раскритиковали пользователи Instagram за рекламный пост.

Российская телеведущая Ксения Собчак на своей странице в Instagram поделилась снимком сына Платона, сделанным якобы в его день рождения.

"Сейчас стало очень модно праздновать детские дни рождения, как свадьбы. С огромным количеством гостей, обширной программой и обязательным видеорепортажем. Возможно, и нам так когда-нибудь захочется размахнуться. А пока мы отпраздновали очень уютно с шариками, мыльными пузырями и любимыми героями Платона", – написала она, рекламируя ивент-агентство, проводившее праздник.

Позже она добавила, что день рождения сына праздновала "в этом ноябре".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сейчас стало очень модно праздновать детские дни рождения, как свадьбы. С огромным количеством гостей, обширной программой и обязательным видеорепортажем. Возможно, и нам так когда-нибудь захочется размахнуться. А в этом ноябре мы отпраздновали очень уютно с шариками, мыльными пузырями и любимыми героями Платона. Спасибо команде @moreshowcom за четкую организацию без головной боли. Кстати, ребята частенько проводят праздники за границей, и я думаю, это главный показатель их уровня!

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Пользователи Instagram прокомментировали пост.

"Деньги делают все! Даже день рождения ребенка каждый месяц или даже день", – написала divandarom.

"А это не важно – ноябрь, март... Какая, в жопу, разница", – прокомментировала broshki_ot_stasi.

"Интересно откуда у Платона любимые герои из мультиков. Ксения сама сказала, что он не смотрит телевизор и не знает что такое гаджеты, и только пару раз в неделю они смотрят с ним развивающие мультики", – отметила nogti_krasnodar_ekaterina.

"Просто Ксюша забыла об обещанной по бартеру за проведение дня рождения рекламе. С каждым может случиться", – написала kipyatochek_kate.

С отцом Платона, актером Максимом Виторганом Собчак жила в браке с 2013 года. Сына Платона телеведущая родила 18 ноября 2016 года.

7 марта 2019 года пара объявила о расставании.