вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Я знаю, что это действительно жутко". Ким Кардашян призналась бабушке, как занялась сексом в ее честь с Питом Дэвидсоном

С американским комиком Питом Дэвидсоном у Ким Кардашян был короткий, но бурный роман
Фото: kimkardashian / Instagram
Звезда реалити-шоу 41-летняя Ким Кардашян в новом эпизоде вспомнила подробности своих отношений с 28-летним американским комиком Питом Дэвидсоном. Об этом 13 октября написал журнал People.

Отношения с Дэвидсоном у Кардашян закончились в августе, но она продолжает о них вспоминать.

В новом эпизоде реалити-шоу "Кардашяны" Ким встретилась со своей бабушкой, 88-летней Мери Джо Шеннон и рассказала, что занялась сексом с тогдашним бойфрендом просто возле камина в отеле Лос-Анджелеса.

"Мы сидели перед камином, разговаривали часами, и я подумала: "Моя бабушка сказала мне, что ты действительно живешь, когда занимаешься сексом перед камином", и поэтому мы занялись сексом перед камином в честь тебя. Я знаю, что это действительно жутко", — рассказала Ким со смехом.

Бабушка теледивы не была шокирована. Единственное, о чем она спросила, – это не в холле ли гостиницы ее внучка занималась сексом. А узнав, что это было в номере отеля, успокоилась.

Контекст

Ким Кардашян – звезда реалити-шоу "Семейство Кардашян".

Кардашян находится в процессе развода с мужем, рэпером Канье Уэстом, который в октябре 2021 года официально сменил имя на Ye. Она прожила в браке с ним почти семь лет. У пары четверо детей: Норт (2013), Сейнт (2015), Чикаго (2018) и Псалм (2019). Чикаго и Псалма вынашивали и рожали суррогатные матери.