вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Я вам показала не только красоту свою". Саливанчук засветила шрам от операции на позвоночнике

Саливанчук: Все актеры, все блогеры – тоже люди, у них тоже бывает беда...
Фото: salivanchuk.anna / Instagram
Украинская актриса Анна Саливанчук, звезда сериала "Однажды под Полтавой" и фильма "Свингеры", супруга продюсера студии "Квартал 95" Александра Божкова, 25 апреля обнародовала в Stories Instagram видео, для которого сняла фиксирующий корсет с шеи. Актриса носила его после операции на шейном отделе позвоночника.

"Скучали по мне? Пишете, где я пропала после вчерашнего плача... Простите, пожалуйста, что я показала вам вчера свою такую эмоцию... Но, чтобы вы знали, все актеры, все блогеры – они тоже люди, у них тоже бывает беда. Сейчас напишете: "Ай, у вас всегда все хорошо, в Instagram показываете только красоту...". Вот, я вам показала не только красоту свою", – обратилась к фанам Саливанчук.

Скриншот: salivanchuk.anna / Instagram Скриншот: salivanchuk.anna / Instagram

Ранее она публиковала видео, в котором предстала в шейном корсете. Актриса плакала от боли.

"Жалко себя, а нельзя жалеть", – отметила она.

Фото: salivanchuk.anna / Instagram Фото: salivanchuk.anna / Instagram
Контекст

Анна Саливанчук замужем за продюсером студии "Квартал 95" Александром Божковым. В 2015 году у пары родился сын Глеб, а 1 сентября 2020-го – второй сын Никита. Актриса опубликовала видео родов.

Наиболее известные проекты с участием Саливанчук – фильм "Свингеры" и сериал "Однажды под Полтавой".

Актриса в эфире программы "Светская жизнь" на "1+1" 4 апреля рассказала, что грыжи образовались у нее после травмы. Около 10 лет назад во время съемок она упала с лошади. По словам актрисы, животное испугалось софитов и встало на дыбы, а всадница упала.

13 апреля Саливанчук показала результаты МРТ, подтверждающие, что у нее есть две грыжи в шейном отделе позвоночника. 18 апреля актриса показала, как проходила операция.