вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Я в этот праздник верю". alyona alyona в новом клипе снялась голой в ванне с лапшой – певица посвятила трек хейтерам. Видео

alyona alyona: Чем больших ты достигаешь высот, тем больше внимания к тебе приковано
Скриншот: alyona alyona / YouTube
Украинская певица alyona alyona 10 декабря на своем YouTube-канале презентовала видеоработу на свою новую песню "20 тонн".

"Чем больших ты достигаешь высот, тем больше внимания к тебе приковано. Внимание всегда делится на положительное и отрицательное. Позитивное внимание – люди тебя поддерживают, вдохновляются тобой, гордятся достижениями. Негативное – люди роются в твоем белье, опровергают твои достижения и критикуют все подряд", – написала певица.

По словам артистки, реагировать на негатив можно по-разному.

"Этим клипом я показываю, как можно с добром, позитивом и любовью относиться ко всем плохим комментариям и неприятным мнениям от неприятных людей. Улыбка заряжает, а тепло и любовь спасут мир – я в этот праздник верю! Я продолжаю делать то, что у меня выходит", – резюмировала она.

В ролике артистка в том числе запечатлена голой в ванне, которая наполнена лапшой.

Видео: alyona alyona / YouTube

Контекст

alyona alyona родилась 14 июня 1991 года в поселке городского типа Капитановка Кировоградской области. До начала музыкальной карьеры работала воспитательницей в детском саду в Барышевке Киевской области.

В мае 2021 года певица стала "Лучшей исполнительницей" по версии украинской музыкальной премии YUNA.