вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Я удовлетворена своим телом". Квиткова показала, как менялась ее фигура за полтора года

Квиткова: Мое перевоплощение длилось более полутора лет
Фото: kvittkova / Instagram
24-летняя украинский блогер, победительница шоу "Холостяк" на СТБ Дарья Квиткова 12 марта в Instagram опубликовала ролик, в котором показала, как выглядела до беременности, после родов и сейчас.

"Мое перевоплощение длилось более полутора лет. Сегодня я удовлетворена своей формой, телом, кожей и самочувствием", – написала она.

Блогер отметила, что за беременность набрала 32 кг. До этого она весила 54 кг, но не была довольна качеством кожи. Квиткова уточнила, что страдала от отечности и ее не устраивала дряблость кожи.

Она призналась, что сейчас весит 50 кг. Поддерживать себя в форме Квитковой помогают регулярные тренировки и правильный подход к питанию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daria Kvitkova * (@kvittkova)

Квиткова 13 марта показала, как занимается в тренажерном зале.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daria Kvitkova * (@kvittkova)

Контекст

В 2019 году Квиткова (настоящая фамилия – Матюнина) была одной из участниц шоу "Холостяк", главным героем которого стал украинский телеведущий Никита Добрынин (настоящее имя – Влад Вакулович).

В финале шоу Добрынин сделал выбор в пользу Квитковой. В мае 2020 года пара зарегистрировала брак. Летом 2021 года у пары родился первенец – Лев. Осенью 2022 года супруги обвенчались.

В январе 2023 года Квиткова призналась, что они с Добрыниным расстались.