вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Я сейчас один". Dzidzio рассказал, возможно ли примирение со Slavia

О том, что Dzidzio и Slavia больше не пара, стало известно в апреле 2021 года
Фото: slavia_official / Instagram
Украинский певец Dzidzio (Михаил Хома)17 сентября в эфире программы "Зірковий шлях" на канале "Украина" прокомментировал слухи о возможном примирении с певицей Slavia (Ярослава Хома), с которой находится в состоянии развода. Запись интервью проходила 10 сентября во время открытия именной звезды артиста в Киеве, отмечается в передаче.

Поводом для слухов о примирении стал пост артиста о купленной в новострое квартире с видом на озеро, опубликованный в Instagram в середине августа, – в комментариях под этой публикацией пара обменялась дружелюбными репликами

"Я влюбилась в это место с первого взгляда. Спасибо, Михаил, что воплотил мою мечту", – первой написала тогда Slavia.

"Это место тебе очень идет", – ответил ей Dzidzio. После этого поклонники артистов заговорили об их возможном воссоединении.

По словам Dzidzio, на самом деле тогда они обменялись репликами в связи с тем, что он отдает эту квартиру Slavia. При этом в репортаже отмечается, что ни о каком примирении между ними речь не идет.

"Я сейчас один. Мы друг друга любим, уважаем – самое главное. Я нигде ничего плохого о Slavia не говорил и не буду говорить", – заявил певец.

Завершился ли уже или когда завершится бракоразводный процесс, певец не уточнил.

Контекст

Dzidzio и Slavia поженились в 2013 году после продолжительных отношений. 24 апреля 2021 года Dzidzio заявил, что они с женой больше не пара. "Мы договорились развестись", – рассказал артист, уточнив, что около девяти месяцев они живут раздельно. 

Комментируя заявление мужа о разводе, Slavia призналась, что до последнего пыталась спасти брак. В марте 2021 года Slavia жаловалась, что муж уделяет ей мало времени, но не говорила о том, что они расстались.

Детей у пары нет. По словам певицы, она мечтала о материнстве, но у супруга не было на это времени.