вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Я пробовал фен, грибы, каннабис". Melovin признался, что во время карантина начал употреблять наркотики

Melovin: Безумно не горжусь этим всем, потому что так можно убить свое "я"
Фото: melovin_official / Instagram
24-летний украинский певец Melovin в интервью, которое 28 декабря вышло на YouTube-канале Dorotye, признался, что во время карантина пробовал различные наркотики.

"Я впервые это скажу. Я пробовал фен, грибы, я пробовал каннабис – трава. Я часто курил", – признался он.

По словам Melovin, сейчас он является противником употребления наркотиков.

"Мне было очень стремно, и больше не хочу таким заниматься. Это было во время карантина – как-то убить свое сознание от того, что ничего не можешь делать, нет концертов, – рассказала артист. – Безумно не горжусь этим всем, потому что так можно убить свое "я", потерять себя. Поэтому принял решение: "Ну хорошо, я попробовал – листаем дальше". Это ни приводит ни к чему хорошему. Это ужасно. В моем окружении нет ни одного человека, который что-то употребляет. И я понимаю, что если будет такой человек, я ему скажу "пока".

Видео: DOROTYE / YouTube

Контекст

Melovin (настоящее имя – Константин Бочаров) родился в 1997 году в Одессе. В 2017-м певец стал финалистом национального отбора песенного конкурса "Евровидение".

В мае 2018 года с песней Under The Ladder певец представлял Украину на "Евровидении" в Лиссабоне (Португалия) и занял 17-е место.

В июле 2021 года, выступая на сцене фестиваля Atlas Weekend, Melovin совершил каминг-аут – заявил о своей бисексуальности, поцеловавшись сперва с женщиной, а потом с мужчиной. После этого он поднял флаг ЛГБТ. 3 августа артист признался, что впервые осознал свою сексуальную ориентацию в 2011 году – на тот момент ему было 13 лет.