вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Я не буду участвовать в "Танцах со звездами". Андре Тан объяснил, почему отказался выходить на паркет

Андре Тан: Руки у меня растут из правильного места, а ноги – не очень
Фото: andre_tan_official / Instagram

По словам украинского дизайнера Андре Тана, он отказывается принимать вызов от восьмого участника шоу "Танцы со звездами" на канале "1+1" Дмитрия Танковича.  

Украинский дизайнер Андре Тан не принял вызов от восьмого участника шоу "Танцы со звездами" на канале "1+1" Дмитрия Танковича, отказавшись выходить на паркет в новом сезоне проекта. Об этом он заявил в ролике, который обнародовал на своей странице в Instagram. 

"Дмитрий Танкович, я не принимаю твой вызов и не буду участвовать в "Танцах со звездами", потому что я сейчас в Италии – на фабриках отбираю ткани для своей новой коллекции. Руки у меня растут из правильного места, а ноги – не очень. Так что будешь танцевать без меня", – заявил дизайнер. 

Он подчеркнул, что его страсть и хобби – делать женщин красивыми. 

"Все попали, но не я", – подписал ролик Андре Тан. 

Андре Тан (Андрей Тищенко) родился в поселке Слобожанское Харьковской области в 1983 году.

Торговая марка Andre TAN была создана в 2000 году. 

Премьера первого сезона шоу "Танцы со звездами" состоялась в октябре 2006 года. Старт нового сезона танцевального проекта запланирован на осень 2020 года.

Судить выступления звезд будут прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар, хореограф Влад Яма и народный артист Украины, лауреат трех международных танцевальных конкурсов хореограф Григорий Чапкис.

Ранее свое участие в проекте подтвердили девять звезд – певец Олег Винник, экс-солистки группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер и Санта Димопулос, актеры Тарас Цимбалюк и Дарья Петрожицкая, фронтвумен украинской группы The Hardkiss Юлия Санина, участница дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская, певица alyona alyona и телеведущий Дмитрий Танкович

Передавая эстафету Андре Тану, он заявил, что попали все.