вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Я бы пешком пошел. Ну что там идти – 1000 км?" Коляденко прокомментировал развод Билык с Ахмадовым

Отношения Билык и Коляденко продолжались с 2004-го по 2006 год
Фото: Ирина Билык / Facebook
Украинский хореограф Дмитрий Коляденко 20 мая в эфире программы "Зірковий шлях" на канале "Украина" прокомментировал развод своей экс-возлюбленной, украинской певицы Ирины Билык с ее мужем, проживающим в  России режиссером азербайджанского происхождения Асланом Ахмадовым.

По словам Коляденко, на месте Ахмадова он бы нашел способ чаще видеться с сыном и женой.

"Я бы пешком дошел. Ну что там идти – 1000 км? Ты же папа! У тебя сын растет", – резюмировал он, отметив, что общение через экран телефона не сравнится с живым общением.

Отвечая на вопрос журналистки, планирует ли он теперь еще раз сделать предложение Билык, Коляденко ответил отрицательно.

"Мне кажется, что нельзя возвращать бывших. А где гарантия, что я опять не буду выбрасывать диваны, опять не буду ревновать. Мне кажется, лучше начать новую жизнь и мне, и Ире. А дружить можно в любой ситуации. Вот дружить я хочу с ней", – заявил Коляденко.

Контекст

Отношения Билык и Коляденко продолжались с 2004-го по 2006 год. Они не состояли в официальном браке. Вспоминая о совместной жизни, Билык говорила, что у них с Коляденко были драки из-за ревности и к ним часто приезжала полиция.

В 2014 году Билык вышла замуж за Ахмадова. В декабре 2015 года у пары родился сын Табриз. Ребенка родила суррогатная мать.

В апреле 2021 года Билык заявила, что разводится с мужем. По словам артистки, Ахмадов больше года не виделся с ней и сыном.