вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Вывернули душу. Свою и слушателей". Видео Ани Лорак и Сергея Лазарева набрало больше 500 тыс. просмотров

Лазарев и Ани Лорак впервые исполнили на публике песню "Не отпускай"
Фото: anilorak / Instagram
Строящая карьеру в РФ украинская певица Ани Лорак 28 августа разместила в Instagram полное видео своего выступления с российским певцом Сергеем Лазаревым на музыкальном конкурсе "Новая волна" в Сочи. Артисты впервые представили публике свою новую песню "Не отпускай".

"Особенный вечер, на котором мы с Сергеем Лазаревым впервые представили публике "Не отпускай". Мои дорогие, спасибо вам за приятные отзывы и комментарии, мы очень счастливы, что вам нравится наш творческий тандем", – написала 42-летняя певица.

Меньше чем за сутки видео набрало больше 530 тыс. просмотров и почти 2 тыс. комментариев. Одним из первых комментарий оставил 38-летний Лазарев. "Одно удовольствие петь с тобой", – написал он.

"Нереальные голоса", – прокомментировала видео пользователь с ником kseniy_sergeeva.

"Это что-то невероятное. Два уникальных голоса и два суперталантливых артиста. Просто вывернули душу... И свою, и слушателей. Всех благ. Долгой творческой жизни, счастья, любви и добра. Повторюсь – суперпрофессионалы", – восхитилась дуэтом tatianadolot.

"Вы просто любовь", – считает rasulzadehh.

Контекст

Ани Лорак (настоящее имя – Каролина Куек) родилась в 1978 году в городе Кицмань Черновицкой области. Она представляла Украину на конкурсе "Евровидение 2008" с песней Shady Lady и заняла второе место. В 2008 году певица получила звание народной артистки Украины. С 2014 года Лорак живет и работает в России.

Сергей Лазарев родился 1 апреля 1983 года в Москве. В детстве занимался спортивной гимнастикой и пел в популярном детском ансамбле "Непоседы". В 2000 году вместе с Владом Топаловым стал участником дуэта Smash!!. В 2005-м начал сольную карьеру.