вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Вышли парни погулять, нервы девкам потрепать". Ургант и Цискаридзе станцевали балетные па на улице

Иван Ургант и Николай Цискаридзе решили размяться на улице перед съемкой для вечернего телеэфира
Скриншот: Вечерний Ургант / YouTube

Российский телеведущий Иван Ургант и народный артист России, ректор Академии русского балета имени Агриппины Вагановой Николай Цискаридзе размялись на улице перед съемкой очередного выпуска телешоу "Вечерний Ургант". Мужчины станцевали несколько балетных па и запечатлели свои достижения на фото.

Об этом в своем аккаунте в Instagram написал Цискаридзе и приложил подтверждающее фото.

"Стоило нам с Ваней Ургантом немного поразмяться на свежем воздухе, тут же пишут: "Ваня с Колей на Фонтанке занялись балетом вновь! Но сбежались все селянки, стали предлагать любовь!" Вот такое народное творчество", – похвастался 47-летний артист.

В конце поста он анонсировал выпуск телешоу со своим участием, а также попросил всех не забывать улыбаться и шутить.

"Желаю вам такого же позитивного пятничного настроения, предшествующего отличным выходным! Не забывайте улыбаться и шутить! Сила – в юморе", – подытожил Цискаридзе.

Подписчики артиста тут же начали предлагать в комментариях свои частушки на заданную тему.

"Вышли парни погулять, нервы девкам потрепать. Теперь очередь на сэлфи, там где Коля постоял. Как ребятки хороши, пошутили от души", – написала nataliiavereshchagina2151.

 

Контекст

Николай Цискаридзе родился в 1973 году в Тбилиси. Окончил Московское хореографическое училище. Служил в Большом театре в Москве более 20 лет. В 2013 году покинул его из-за конфликта с руководством. 28 октября 2013 года возглавил Академию русского балета имени Вагановой, 29 ноября 2014-го избран ее ректором.

Иван Ургант родился 16 апреля 1978 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург), он представитель известной актерской династии, бабушка и отец Урганта – артисты. Он окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Прежде чем попасть на ТВ, работал официантом, барменом и ведущим ночных шоу в клубах. Сейчас работает на "Первом канале", ведет юмористические телешоу.