вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Вся в черном с сумочкой из крокодиловой кожи. Как выглядела Меланья Трамп в последний день президентской каденции мужа. Фото photo icon

Вся в черном с сумочкой из крокодиловой кожи. Как выглядела Меланья Трамп в последний день президентской каденции мужа. Фото Меланья Трамп дополнила строгий образ солнцезащитными очками от Bottega Veneta за $440
Фото: ЕРА
Супруга 45-го американского президента США Дональда Трампа Меланья Трамп в последний день президентства мужа была одета в наряд от Chanel, дополнив образ дизайнерскими аксессуарами.

Супруга 45-го американского президента США Дональда Трампа Меланья Трамп в последний день его президентской каденции была в черном костюме от Chanel, состоящем из миди-юбки и пиджака с укороченными рукавами и асимметричным рядом серебристых пуговиц. Фотографии супруги Трампа опубликовало агентство ЕРА.

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

Меланья Трамп дополнила строгий образ длинными черными перчатками, темными солнцезащитными очками от Bottega Veneta за  $440 (около 12,4 тыс. грн) и туфлями на высоком каблуке от Christian Louboutin за $695 (порядка 20 тыс. грн), пишет Daily Mail.

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

На некоторых снимках она запечатлена с сумкой Hermеs Birkin из черной крокодиловой кожи за $70 тыс. (примерно 2 млн грн). 

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

3 ноября 2020 года в США прошли очередные президентские выборы. Явка на выборах стала рекордной за 120 лет – в них приняли участие около 160 млн американцев. Основными соперниками были демократ Джо Байден и республиканец Дональд Трамп.

Конгресс США 7 января 2021 года утвердил Байдена победителем президентских выборов. Он получил 306 голосов выборщиков, Трамп – 232.

Трамп заявил, что результаты выборов были сфальсифицированы, не признал своего поражения и стал первым за более чем 150 лет президентом США, который отказался участвовать в церемонии инаугурации своего преемника 20 января. На церемонии присутствовали три бывших президента – Билл Клинтон, Джордж Буш – младший и Барак Обама.

Сегодня утром Трамп с супругой покинули Белый дом и на вертолете отправились из Вашингтона на авиабазу Эндрюс в штате Мэриленд. После этого они полетят в свою резиденцию во Флориде.