вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Все вокруг в масках, кроме бесстрашных русских". Орбакайте показала прогулку с дочерью по Бродвею

Орбакайте – мать троих детей
Фото: orbakaite_k / Instagram
Российская певица Кристина Орбакайте 10 февраля опубликовала в Instagram совместное фото с дочерью Клавдией. Она отметила, что снимок был сделан во время вечерней прогулки по Бродвею (США).

"Потрясающий вечер на Бродвее! Мюзикл MJ о жизни и творчестве любимого и незабываемого [американского певца] Майкла Джексона – нахлынуло столько воспоминаний, с каждой его песней что-нибудь непременно связано. Клавочка так увлеклась, что мы решили пересмотреть все его клипы и выступления! Аплодисменты и благодарность всей команде создателей этого шедевра", – написала она.

"Все вокруг в масках, кроме бесстрашных русских", – прокомментировали фото подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Контекст

Кристина Орбакайте родилась 25 мая 1971 года. Ее родители – российская певица Алла Пугачева и литовский артист циркового жанра Миколас Эдмундас Орбакас. Пугачевой сейчас 72 года, Орбакасу – 76.

Орбакайте – заслуженная артистка России (2013). В ее дискографии 11 студийных альбомов. Наиболее известные фильмы с ее участием – "Чучело", "Виват, гардемарины!", "Любовь-морковь".

В 2005 году Орбакайте вышла замуж за американского бизнесмена российского происхождения Михаила Земцова, а в 2012 году у них родилась дочь Клавдия. Она первый ребенок для Земцова и третий – для Орбакайте. От предыдущих отношений у певицы есть два сына. Отцом старшего Никиты (1991) является ее бывший гражданский супруг, певец Владимир Пресняков. Младший Дени (1998) родился в браке с российским бизнесменом Русланом Байсаровым.