вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Все СМИ писали мне на пять лет меньше. Мне казалось это важным". Полякова впервые озвучила свой настоящий возраст

Полякова: Я наконец-то говорю спокойно о том, что мне исполнилось 43 года
Фото: Оля Полякова: / Facebook
Украинская певица Оля Полякова в новом выпуске YouTube-шоу "Взрослые девочки", который вышел 3 июня на канале ее соведущей Маши Ефросининой, впервые озвучила свой настоящий возраст.

По словам артистки, сейчас ей на самом деле 43 года.

"Я никогда не говорила о своем возрасте, а теперь говорю. Потому что эти вещи были важными для меня. Я скрывала свой возраст. Мне казалось это важным",  сказала Полякова.

По словам певицы, когда ей исполнилось 30 лет, на юбилее присутствовали СМИ, в интервью которым она тогда заявила, что ей якобы исполнилось 25 лет.

"Когда мне исполнилось 30 лет, я ничего не достигла. Я была никто, хотя уже лет 15 работала, как проклятая лошадь. Никому это не было нужно. Мои песни слушали только мои родственники, клипы, которые я снимала, смотрел муж, на которые он давал деньги. В 30 лет у меня был день рождения огромный, на который наконец-то пришли СМИ. И они меня спрашивали: "Сколько вам лет?" – и мне тогда показалось, что в 30 лет быть начинающей звездой и петь незамысловатые песенки это как-то стыдно, и потому я сказала, что мне 25. И с тех пор мне было 25, и все СМИ писали мне возраст на пять лет меньше", – сказала артистка.

По словам певицы, после начала войны она перестала скрывать свой настоящий возраст.

"Мы потеряли вообще наши жизни, мы потеряли наши карьеры, и по сравнению с этим какие-то цифры в паспорте – такая херня. И я наконец-то говорю спокойно о том, что мне в январе исполнилось 43 года",  сказала Полякова.

Видео: Маша Ефросинина / YouTube

Контекст

В мае 2020 года певица говорила, что родилась в 1984 году, а информация в "Википедии" о том, что годом ее рождения является 1979 год, не соответствует действительности.

"Википедия" какого-то хрена изменила мою дату рождения. Никакие документы нотариально подтвержденные, которые мы им высылаем, на них не действуют. Ну, пусть будет так", – говорила тогда артистка.