вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Все потеряло всякий смысл". Каменских заявила о переоценке ценностей

Каменских: Никто из нас уже никогда не будет прежним. Мы все будем лучше, мы уже лучше
Фото: NK / Facebook
Украинская певица Настя Каменских после полномасштабного вторжения РФ в Украину пережила переоценку ценностей, отметив, что теперь для нее важны простые и пустяковые вещи. Об этом она написала 28 декабря в Instagram.

"Сегодня все, что раньше имело значение, кажется, потеряло всякий смысл. И очень простые и пустяковые вещи, которые многие из нас принимали как должное, приобрели новую ценность. Наверное, каждый понял, что самое дорогое  это наша жизнь и наши родные рядом. То, что каждый новый день, который мы имеем возможность прожить, –  это большой дар, который нужно ценить, – написала артистка. – Сегодня я благодарна за возможность жить, видеть свою семью и продолжать творить. И я точно знаю, что никто из нас уже никогда не будет прежним. Мы все будем лучше, мы уже лучше". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Контекст

За пять дней до полномасштабного вторжения РФ в Украину Каменских вместе со своим мужем, рэпером и продюсером Потапом (Алексеем Потапенко) выехала в Испанию. Певица отмечает, что это была заранее запланированная командировка. Вместе с Каменских и Потапом тогда уехали их матери.

Каменских выступала за границей с благотворительными концертами в поддержку своей страны. Певица собрала 75 млн грн.

17 августа артистка сообщила, что вернулась в Украину, позже она анонсировала новые концерты за границей. В сентябре стало известно, что в Украину вернулся и Потап.