вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Все к лучшему". Maruv обратилась к фанатам после скандала вокруг нацотбора на "Евровидение 2019"

Maruv попросила фанов принять ситуацию более спокойно, как это сделала она
Фото: maruvofficial / Instagram

Украинская певица Maruv, победительница нацотбора на "Евровидение 2019", которая периодически выступает в РФ, заявила, что вынужденный отказ от участия в конкурсе даст ей больше времени для подготовки к концерту в Киеве и записи альбома.

Победившая в национальном отборе на международный песенный конкурс "Евровидение 2019" певица Maruv записала обращение к фанатам. Ролик она опубликовала на своей странице в Instagram.

"Всем спасибо огромное за поддержку, вы невероятные. Я бы хотела немножко поговорить об этой ситуации. Хочу сказать, что все, что ни случается, все к лучшему", – заявила Maruv.

По словам певицы, теперь у нее есть много времени на подготовку сольного концерта в Киеве, для подготовки к премии Yuna и записи нового альбома.

"Я бы очень хотела вас попросить немножко сбавить обороты и принять это более спокойно, как это сделала я", – сказала исполнительница.

Она призвала своих фанов не вступать в конфликты из-за сложившейся ситуации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

14 июня Киев @stereoplaza

Публикация от MARUV (@maruvofficial)

25 февраля глава правления НОТУ Зураб Аласания сообщил, что во время переговоров представители Национальной общественной телерадиокомпании Украины и Maruv не достигли согласия о ее поездке на песенный конкурс "Евровидение 2019" в Израиль. Он добавил, что переговоры с другим кандидатом начнутся 26 февраля.

Комментируя это решение, Maruv заявила, что искренне любит Украину, но не готова выступать с лозунгами, превращая пребывание на "Евровидении" в промо-акции политиков.

Maruv стала победительницей украинского нацотбора на "Евровидение 2019". Второе место заняла группа Freedom-jazz, третье – Kazka. 

Певица выступает в РФ. В конце января в Instagram она анонсировала два сольных концерта в России – в Москве и Санкт-Петербурге.

"Евровидение 2019" пройдет с 14-го по 18 мая в израильском городе Тель-Авив.

Материалы по теме