вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Все дети Украины теперь взрослые. Их детство украли проклятые орки". Тринчер побывала в шелтере для переселенцев

Тринчер: Я чувствую себя самой счастливой, что умею петь и помогать людям песней переживать трудные моменты жизни
Фото: annatrincher_official / Instagram
Украинская певица Анна Тринчер на своей странице в Instagram 3 мая опубликовала ролик, снятый во время ее посещения убежища для детей и женщин во Львове.

"Раньше я думала, что шелтеры бывают только для животных… К сожалению, теперь реальность другая. Трудно представить, что большинство из этих детей больше никогда не увидят свои дома, не поиграют с куклами в комнатах, где они росли. Все дети Украины теперь взрослые. Они так все понимают, они послушны, спокойны. Они знают, когда пора играть, когда время есть, а когда нужно спать. От этого больно, их детство украли проклятые орки", – написала она.

По словам певицы, она чувствует себя счастливой, когда может дать детям "хотя бы 20–30 счастливых минут в это ужасное время".

"Я чувствую себя самой счастливой, что умею петь и помогать людям песней переживать трудные моменты жизни", – отметила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @annatrincher_official

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

Тринчер стала известна благодаря участию в шоу "Голос. Діти" и "Голос країни". В 2015 году она представляла Украину на "Детском Евровидении", заняв 11-е место.

В 2017 году Тринчер прошла кастинг и была утверждена на одну из главных ролей в сериале "Школа" на "1+1".

После нападения РФ на Украину Тринчер занимается волонтерской деятельностью.