вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Все будет хорошо, Вовчик", "Все равно ты лучший". В сети поддержали мужа Дорофеевой после того, как она показала своего нового бойфренда

Dantes и Дорофеева прожили вместе семь лет
Фото: vladimirdantes / Instagram
После того, как украинская певица Надя Дорофеева 21 июня показала своего нового бойфренда, украинского ресторатора Михаила Кацурина, поклонники украинского певца Dantes, который остается мужем певицы, опубликовали слова поддержки под его последним постом в Instagram, датированным еще 11 июня.

"Вова, все равно ты лучший", – написали фолловеры. 

"Все будет хорошо, Вовчик", – отреагировали подписчики. 

"Dantes, ты лучший. Заслуживаешь лучшую вторую половинку!" – написали поклонники. 

Сам певец пока никак не отреагировал на фото своей жены в обнимку с Кацуриным.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dantes * (@vladimirdantes)

Контекст

Дорофеева 18 марта 2022 года заявила, что рассталась со своим мужем, украинским певцом Dantes. Такой же пост одновременно с ней опубликовал тогда и Dantes. Пара прожила вместе семь лет. Детей у них нет. 

3 апреля Dantes заявил, что на самом деле они расстались намного раньше. Оформлять развод пара пока не намерена.

30 марта украинские СМИ сообщили, что новым избранником артистки является украинский ресторатор Михаил Кацурин. 21 июня Дорофеева и Кацурин подтвердили эти слухи

Ранее Кацурин состоял в отношениях со своим партнером по бизнесу Дарьей Кацуриной. У них есть двое детей. О том, что они больше не вместе, Кацурины сообщили 19 марта, на следующий день после заявления артистов. Для ресторатора это был второй брак. 

Издание "Сегодня" в июне писалочто Дарья Кацурина после расставания с мужем состоит в отношениях с Dantes. Официально они пока это не комментировали.