вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Волшебная". Жена продюсера студии "Квартал 95" Саливанчук показала пышную грудь вблизи

Саливанчук: Важно не потерять веру в себя и в то, что ты особенный!
Фото: salivanchuk.anna / Instagram
Украинская актриса Анна Саливанчук, супруга продюсера студии "Квартал 95" Александра Божкова, 11 января опубликовала в Instagram подборку черно-белых снимков, на которых запечатлена в корсете, поддерживающем грудь.

"Важно не потерять веру в себя и в то, что ты особенный! Уникальный. Неповторимый и абсолютно прекрасный! Каждый из нас! Я проношу сквозь года эту мысль и каждый раз благодарю родителей, что они вложили это в меня. Благодарю себя, что смогла понять и вырастить еще больше!" – призналась она.

Саливанчук подчеркнула, что чувствовать себя неповторимым – это невероятное ощущение, которое двигает человеком и помогает делать уверенные шаги, не боясь осуждений.

На снимках актриса крупным планом показала лицо и пышную грудь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Саливанчук Анна (@salivanchuk.anna)

"Волшебная, как всегда", – отметила подписчица ninusichkaandrosova.

Контекст

Анна Саливанчук родилась 17 августа 1985 года. Она замужем за продюсером студии "Квартал 95" Александром Божковым с 2015 года. В том же году у пары родился сын Глеб, а 1 сентября 2020-го – второй сын Никита.

Наиболее известные проекты с участием Саливанчук – фильм "Свингеры" и сериал "Однажды под Полтавой". Это украинский ситком, премьера которого состоялась 28 октября 2014 года. Всего вышло 14 сезонов сериала.