вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Волочкова тоже любит такие позы". Асмус широко развела ноги в аэропорту в Дубае

Кристина Асмус показала свое новое фото с широко разведенными ногами


Фото: asmuskristina / Instagram

Российская актриса Кристина Асмус днем 10 января выложила в Instagram свое фото из аэропорта в Дубае. На снимке она позирует в шортах с широко разведенными ногами и среди девяти черных чемоданов. В подписи к фото 33-летняя написала, что именно из-за чемоданов опоздала на свой самолет.

"Несколько чемоданов мы купили в Дубае, куда положили все наши подарки и покупки. Ну, естественно, мы со сборами опоздали на самолет. Мы-то были зарегистрированы онлайн, но вот чемоданы не успели зарегистрировать. А без них лететь нетушки, мало ли чего…" – написала Асмус и уточнила, что поменяла дневной вылет на ночной рейс.

Меньше чем за час фото актрисы набрало почти 10 тыс. лайков.

"А ноги зачем так раздвигать?" – поинтересовался в комментариях februaryyy2.

"Я переезжала, у меня меньше вещей в два раза было", – заметила karolinochka_777.

"Волочкова тоже любит такие позы", – написала khutornenkoirina, имея в виду российскую балерину Анастасию Волочкову, которая регулярно постит в соцсети свои шпагаты.

Контекст

Кристина Асмус (настоящая фамилия – Мясникова) родилась 14 апреля 1988 года в Калининграде. Она стала популярной после роли интерна Вари в российском сериале "Интерны". Актриса является кандидатом в мастера спорта по спортивной гимнастике.

Асмус была замужем за российским шоуменом Гариком Харламовым. Пара официально развелась в конце октября 2020 года после восьми лет семейной жизни. У них есть дочь Анастасия (2014), которая после развода родителей живет с матерью.