вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Волочкова продемонстрировала гениталии в стрингах

Волочкова продемонстрировала гениталии в стрингах Волочкова: Суставы на моих стопах за десятилетия труда, конечно, деформированы
Фото: volochkova_art / Instagram

Российская балерина Анастасия Волочкова потрещала суставами ног перед камерой, будучи в стрингах.

Российская балерина Анастасия Волочкова разместила в Instagram ролик, в котором перед камерой сняла пуанты. Она потрещала суставами и, становясь на носочную часть, перед камерой засветила гениталии в стрингах. 

"Несмотря на то, что пуанты – это моя самая любимая и драгоценная обувь, освободить от них ножки после 2,5 часа занятий и репетиции, это так приятно. Суставы на моих стопах за десятилетия труда, конечно, деформированы. И следы от ленточек на щиколотках остаются еще в течение пары часов. Но, согласитесь, что натруженные мозоли на стопах гораздо красивее, чем мозоли на языках злопыхателей", – написала она.

Балерина сопроводила пост хештегами "балет", "Россия", "любовь", "радость".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Несмотря на то, что пуанты-это моя самая любимая и драгоценная обувь, освободить от них ножки после 2,5 часов занятий и репетиции, это так приятно. * Суставы на моих стопах за десятилетия труда, конечно, деформированы.. И следы от ленточек на щиколотках остаются еще втечение пару часов.. Но, согласитесь, что натруженные мозоли на стопах гораздо красивее, чем мозоли на языках злопыхателей. * Так здорово, что у меня есть свой балетный зал, где всегда в уединении я могу поддерживать форму. * Это место моей медитации и творчества. * Вобщем-то, с этим карантином в моем графике почти ничего не изменилось.. * ‍ * За исключением возможности выхода на сцену к зрителям... Но скоро все наладится и мы снова будем вместе! * А форму можно поддерживать и дома. Завтра представлю вам вновь комплекс упражнений, которые можно выполнять на маленьком пространстве. * #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #весна #спорт #enjoy #театр #выходные

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Анастасия Волочкова начала сольную карьеру балерины в 2003 году, после увольнения из Большого театра. Она заявляла, что бизнесмен Сулейман Керимов способствовал ее увольнению из мести. С ним у балерины был роман. Причиной увольнения Волочковой из Большого театра стали якобы несоответствие требованиям физической формы балерины и невозможность подобрать ей партнера.