вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Влада Седан рассказала, почему рожала дочь в США, а не в Великобритании, где проживает вместе с Зинченко

Влада Седан рассказала, почему рожала дочь в США, а не в Великобритании, где проживает вместе с Зинченко Зинченко и Влада Седан поженились весной 2020 года, а летом 2021-го у них родилась дочь Ева
Фото: v.lada_sedan / Instagram

Супруга нападающего украинской сборной по футболу Александра Зинченко, ведущая Влада Седан в эфире программы "Світське життя", которая 19 декабря вышла на "1+1", рассказала, что их дочь родилась на три недели раньше ожидаемой даты.

По словам 26-летней супруги Зинченко, на тот момент они с мужем находились на отдыхе в США, а не в Великобритании, где проживают. 

"У Александра был очень сложный сезон. У нас не было возможности поехать куда-то в отпуск. Если бы мы поехали условно в Эмираты, я могла бы родить в любой момент, и мы решили, что поедем в США. Там было и море, и климат", – рассказала Влада Седан.

Она призналась, что после родов получила от мужа в подарок бриллиантовое колье, но пока ни разу его не надевала.

На вопрос ведущей передачи Кати Осадчей, кто им с мужем помогает ухаживать за ребенком в Великобритании, Влада Седан отметила, что у них есть няня. 

"Она из Эстонии, но хорошо знает английский язык, у нее стаж работы в Лондоне в разных британских семьях – 12 лет. Мы ею очень довольны", – призналась она.

Видео: Світське життя / YouTube

Контекст

Влада Седан и Зинченко расписались в марте 2020 года.

В июне 2021 года супруги сообщили, что ждут первенца. 1 августа стало известно, что у них родилась девочка. Родители назвали дочь Евой.