вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Виторган заболел после скандала из-за ревности к Собчак

Виторган заболел после скандала из-за ревности к Собчак Виторган: Мои артисты дали мне возможность поболеть денек дома
Фото: mvitorgan / Instagram

Российский актер Максим Виторган после сообщения о закрытии гештальта в отношении своей жены, телеведущей Ксении Собчак, рассказал о плохом самочувствии.

Российский актер Максим Виторган сообщил, что заболел. Пост он обнародовал в Instagram.

"Мои артисты дали мне возможность поболеть денек дома и репетируют сегодня самостоятельно. Высокий уровень самосознания", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мои артисты дали мне возможность поболеть денек дома и репетируют сегодня самостоятельно. Высокий уровень самосознания #вгороделжедмитрове * Но завтра злой К.Барабас вернется * и будем писать «гороскопы-некрологи», как говаривал мэр одного потерянного во времени и пространстве города @lzhedmitrov * #несчастныйслучай #репетициялюбовьмоя #кортнев #белоголовцев #максимвиторган

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)

Максим Виторган о своей жене, телеведущей Ксении Собчак сказал: "Этот гештальт я закрыл".

Гештальт – это понятие из сферы психологии, означающее образ, который связан с некими событиями или человеком, который все время находится в подсознании.

По сообщению "Экспресс-газеты", у Собчак роман с российским режиссером Константином Богомоловым. Как пишет "Московский комсомолец", в начале 2019 года пара отдыхала на Мальдивах вместе.

21 января вечером, по словам очевидцев, Виторган избил Богомолова. Опубликовано видео, на котором якобы запечатлено именно это избиение.