вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Весь год я пребывала в любви". Жанна Бадоева в глубоком декольте публично призналась в любви

Бадоева: Все по любви... Так бы я точно написала, если бы меня попросили подвести итоги уходящего года
Фото: zhanna_badoeva / Instagram

Украинская телеведущая Жанна Бадоева, которая последние несколько лет работает на российском телевидении, 20 декабря запостила в Instagram свой снимок, на котором запечатлена в глубоком декольте с бокалом шампанского в руках.

В подписи к фото 45-летняя ведущая поздравила всех с наступающими праздниками и подвела свои итоги уходящего года.

"Все по любви... Так бы я точно написала, если бы меня попросили подвести итоги уходящего года […] Уходящий год у меня действительно был связан с любовью к своему делу, к тому, чем я занимаюсь уже много лет. Банальнейшая, казалось бы, фраза "люби то, что делаешь, и делай то, что любишь" и есть мои итоги года уже много-много лет" – призналась Бадоева.

Она также добавила, что "весь год пребывала в любви" к собственному телешоу и к команде, которая его делает.

Контекст

Бадоева родилась 18 марта 1976 года в литовском городе Мажейкяй. В начале 1990-х годов ее семья переехала в Киев. Она окончила режиссерский факультет Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого.

Вместе с бывшим супругом, украинским режиссером Аланом Бадоевым была ведущей первого сезона шоу "Орел и решка". Следующие два сезона она вела проект в паре с актером Андреем Бедняковым.

В настоящее время Бадоева вместе с третьим супругом Василием Мельничиным, за которого вышла замуж в 2014 году, живет в Италии и занимается съемками собственной передачи "Жизнь других". Программа выходит на российском "Первом канале".