вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Вау! Фантастика!" 64-летняя Мадонна в образе Красной Королевы высоко подняла бюст в декольте. Видео

Мадонна: Призрачная сказка
Фото: madonna / Instagram
64-летняя американская певица Мадонна 1 ноября в Instagram показала, как вместе со своим приемными детьми отпраздновала Хэллоуин.

"Призрачная сказка", – написала она.

Мадонна предстала в образе Красной Королевы из фильма "Алиса в Стране Чудес". Она надела красное платье с белым корсетом. Певица засветила высоко поднятую грудь в декольте.

Ее приемный сын Дэвид Банда нарядился пиратом, близняшки Стелла и Эстер примерили образы танцовщицы Маты Хари и волшебницы Малефисенты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

"Вау! Фантастика!" – отреагировала подписчица debimazar.

Контекст

Мадонна (полное имя – Мадонна Луиза Вероника Чикконе) родилась 16 августа 1958 года в штате Мичиган (США).

20-летней она переехала в Нью-Йорк ради карьеры в танцевальной труппе. Сначала исполнительница была участницей рок-групп, а позже начала сольную карьеру. В дискографии певицы 14 студийных альбомов.

Мадонну занесли в Книгу рекордов Гиннесса как самую коммерчески успешную исполнительницу в истории. За профессиональную карьеру певицы было продано свыше 300 млн ее альбомов и синглов. Она семикратная обладательница премии "Грэмми".

У Мадонны четверо приемных детей: Стелла (2012), Эстер (2012), Мерси Джеймс (2006) и Дэвид Банда (2005). Все они уроженцы африканского государства Малави. 

Родные дети певицы – Лурдес (1996) и Рокко (2000).