вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Ван Хант показал пятую точку после того, как узнал, что в сети и в СМИ его "женили" на Холли Берри

Ван Хант показал пятую точку после того, как узнал, что в сети и в СМИ его

Холли Берри и Ван Хант опровергли информацию, что женились в Новый год


Фото: halleberry / Instagram

Американский певец, композитор и мультиинструменталист Ван Хант вечером 2 января на своей странице в Instagram опубликовал фото, на котором запечатлен падающим из бассейна в море, демонстрируя крупным планом пятую точку. Фото он посвятил опровержению свадьбы с американской актрисой Холли Берри.

"Я после того, как узнал, что не женат на Холли Берри", – подписал он публикацию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от van hunt (@vanhunt)

55-летняя Берри 2 января в новом посте в Instagram также опровергла информацию, которую распространили в СМИ и в соцсети про ее свадьбу с 51-летним Хантом.

"Мы просто повеселились под Новый год! Спасибо за добрые пожелания, хотя они действительно тронули наши сердца!" – написала она под фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Halle Berry (@halleberry)

Контекст

2 января Берри опубликовала фото поцелуя с Хантом с подписью "Ну, это официально", после чего в сети ее начали поздравлять со свадьбой, а многие СМИ подтвердили факт, что актриса вышла замуж.

Холли Берри и Ван Хант начали встречаться летом 2020 года. В августе актриса сначала опубликовала в Instagram фото с мужскими ногами, в сентябре она поделилась снимком в майке с именем Ван Ханта и подписью "Теперь вы знаете", а позже она подтвердила роман и обнародовала первое совместное фото.