вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +16 Киев

В пародии на "Служебный роман" Галкин предстал с макияжем, маникюром и в парике

В пародии на Галкин: Леди Гага Мценского уезда
Фото: maxgalkinru / Instagram

Российский шоумен Максим Галкин, супруг певицы Аллы Пугачевой, создал ролик по мотивам фильма "Служебный роман" 1977 года.

Российский шоумен Максим Галкин, супруг певицы Аллы Пугачевой, разместил в Instagram видео, в котором примерил на себя женский образ. Он создал ролик по мотивам фильма "Служебный роман" 1977 года.

"Леди Гага Мценского уезда", – написал он.

В ролике Галкин появился в светлом парике, с макияжем и маникюром, а также в образе мужчины. Прототипами которых стали герои "Служебного романа" Людмила Калугина в исполнении Алисы Фрейндлих и Анатолий Новосельцев (его роль воплотил Андрей Мягков).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#ЛедиГагаМценскогоУезда * До чего ожидание на съемках доводит

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Максим Галкин дебютировал на сцене в апреле 1994 года – в спектакле студенческого театра МГУ "Фонтаны любви к ближнему". Летом 1994 года участвовал в Театре эстрады и программе "Дебюты, дебюты, дебюты". Там он показывал пародии на политиков. Позже Галкин гастролировал с юмористом Михаилом Задорновым.

В январе 2001 года шоумен получил грант премии "Триумф" и премию "Золотой Остап" в Санкт-Петербурге. В июле 2001-го состоялся первый сольный концерт Галкина на фестивале "Славянский базар в Витебске". После этого он начал регулярно выступать с сольными программами.

Галкин и Пугачева оформили отношения 23 декабря 2011 года.

У пары двое детей: двойняшки Гарри и Лиза, родившиеся 18 сентября 2013 года. Их вынашивала суррогатная мать. 1 сентября 2020 года Лиза и Гарри впервые пошли в школу.