вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

В Нью-Йорке воссоздали квартиру Кэрри Брэдшоу из "Секса в большом городе". Жилье можно арендовать и потрогать все наряды. Фото photo icon

В Нью-Йорке воссоздали квартиру Кэрри Брэдшоу из Паркер: Приятно находиться в таком знакомом месте
Фото: airbnb / Instagram
Онлайн-платформа для размещения и поиска краткосрочной аренды частного жилья по всему миру Airbnb воссоздала в Нью-Йорке интерьер квартиры, в которой проживала главная героиня сериала "Секс в большом городе" Кэрри Брэдшоу. Об этом 3 ноября в Instagram сообщила исполнительница этой роли, американская актриса Сара Джессика Паркер, разместив подборку соответствующих снимков.

На заглавном фото Паркер позирует на фоне дверного проема.

"Приятно находиться в таком знакомом месте, мы думаем, что вам понравятся напоминания о Кэрри, которые вы найдете повсюду", – написала артистка.

Она подчеркнула, что, сняв эту квартиру, постояльцы смогут рассмотреть вблизи все наряды и вещи ее героини. 

На страницы платформы в Instagram отмечается, что квартира Кэрри Брэдшоу будет доступна для аренды уже с 8 ноября. Стоимость аренды не уточняется.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker)

Контекст

Премьера сериала "Секс в большом городе" состоялась в 1998 году на канале HBO. Последняя серия была показана в 2004 году. После завершения сериала по мотивам были сняты два полнометражных фильма.

По сюжету четыре жительницы Нью-Йорка, которым уже за 30, пытаются устроить личную жизнь. Сценарий сериала был написан по мотивам книги американской писательницы Кэндес Бушнелл "Секс и город".

В январе 2021 года стало известно, что сервис HBO готовится к съемкам продолжение сериала под названием And Just Like ThatВо второй части сериала будет показана жизнь главных героинь спустя 20 лет. Сериал будет состоять из 10 эпизодов.