вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Киеве состоится презентация книги Дония об украинской мечте, написанной им в соавторстве с Вышебабой, Глузманом, Дерешем

В Киеве состоится презентация книги Дония об украинской мечте, написанной им в соавторстве с Вышебабой, Глузманом, Дерешем Доний написал книгу об украинской мечте в соавторстве с 33 известными украинскими писателями, активистами, военнослужащими
Фото: Олександр Доній / Facebook
Экс-нардеп от блока "Наша Украина – Народная самооборона" Олесь Доний 15 октября в Facebook анонсировал презентацию книги "Украинская мечта. 25 ступенек к общественному счастью". Презентация состоится 17 октября в 17.00 в Музее истории Киева, расположенном по адресу: улица Хмельницкого, 7.

Книга написала Донием в соавторстве с 33 украинскими писателями, активистами и общественными деятелями, в числе которых писатель Любко Дереш, психиатр и диссидент Семен Глузман, военнослужащий Павел Вышебаба, диетолог Оксана Скиталинская.

"Приглашаются все сторонники концепции "25 ступенек к общественному счастью" и все, кто верит, что украинская мечта сделает Украину лучше, а украинцев и украинок – счастливее", – говорится в анонсе.