вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Киеве покажут комедию "Вулкан страсти" с Савкиным и Васько

В Киеве покажут комедию Савкин: Это постановка о том, что мужчины и женщины с разных планет
Фото предоставлено огранизатором мероприятия

Украинские актеры Олега Савкин и Наталья Васько в спектакле "Вулкан страсти" расскажут историю отношений мужчины и женщины.

5 декабря в Большом зале Оперной студии консерватории в Киеве состоится премьера комедии "Вулкан страсти" с участием актеров Олега Савкина и Натальи Васько. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщили организаторы мероприятия.

В основе сюжета – история отношений мужчины и женщины, 25 лет живущих на одном этаже.

"Это постановка о том, что мужчины и женщины с разных планет. На одни и те же обстоятельства, действия, слова, проблемы, факты мы смотрим совершенно по-разному. Такова природа, мы по определению не понимаем друг друга и никогда не сможем найти общий язык, если не будем готовы к компромиссу", – прокомментировал премьеру Савкин.

Режиссер – Мирослав Гринишин.

Савкин и Васько – сыгранная кинопара. Среди их совместных работ – сериалы "Дочки-матери", "По законам военного времени", "Тот, кто не спит", "Ради любви я все смогу", "Убить дважды", "Возвращение Мухтара".

В фильмографии Олега Савкина – 65 ролей в кино, около 30 – в театре. Наталья Васько снялась в около 100 картинах, сыграла более 10 театральных ролей.

Спектакль состоится 5 декабря, начало в 19.00. Вторая премьера спектакля – 23 декабря в Доме офицеров.