вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В августе в Caribbean Club Concert Hall состоятся джазовые концерты

В августе в Caribbean Club Concert Hall состоятся джазовые концерты В Caribbean Club Concert Hall в августе пройдет ряд джазовых концертов
Фото предоставлено пресс-службой Caribbean Club Concert Hall

В столичном Caribbean Club Concert Hall в августе состоятся концерт израильского пианиста Таля Бабицкого, серия концертов Live Jazz Monday, шоу “Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом, джазово-танцевальный перформанс Music & Motion.

В киевском клубе Caribbean Club Concert Hall пройдут джазовые вечера. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщила пресс-служба клуба.

5 августа в рамках серии концертов Live Jazz Monday сыграет группа Tompsons Band. Музыканты представят авторские песни на английском, украинском и русском языках в различных стилях: джаз, свинг, буги-вуги, рок-н-ролл, фанк и поп, джазовые хиты в современной обработке.

8 августа выступит Квартет Руслана Егорова с программой "Бразильский Джаааз". Прозвучат бразильские мелодии, которые звучали в нью-йоркском Карнеги-холле, сочетание самбы и босановы. В частности – хит босановы Só Danço Samba, покоривший певицу Эллу Фицджеральд, композиции Besame Mucho, Agua De Beber.

12 августа также в рамках серии концертов Live Jazz Monday выступит украинская группа W Key с программой Jazz & Beatbox. Музыканты представят авторские блюзовые композиции, джазовые импровизации в современном формате, джем-сейшн со специальными гостями.

15 августа израильский композитор и пианист Таль Бабицкий впервые выступит в Киеве. Он играет в собственном стиле, который назвал "космический фьюжн" – жанр на пересечении джаза и поп-рока, романтической музыки и латинских ритмов. Бабицкий приготовил сочетание джаза, фанка и соула с этническими ритмами.

19 августа выступят певица и актриса Марьяна Головко и пианист Павел Игнатьев. Они представят авторские произведения и джазовые стандарты, оригинальные арт-поп и crossover-композиции.

29 августа состоится шоу "Джаз для взрослых" с Алексеем Коганом и Jazz in Kiev Band. Вживую прозвучат известные композиции в исполнении коллектива Jazz in Kiev Band и джазовой вокалистки Лауры Марти. Танцевальные перформансы подготовит NC-17 Showballet.

30 августа коллектив Dennis Adu Septet и танцовщица Алина Сокульская представят джазовый танцевально-музыкальный перформанс Music & Motion. В программе концерта соединятся авторские композиции джазового трубача Украины Денниса Аду и современные джазовые танцы хореографа Алины Сокульской.

31 августа джазовая певица Мариетта Арушанян и Crocodile Project презентуют проект Armenian Jazz. Музыканты представят программу, состоящую из авторских песен Арушанян в стиле этно, инструментальных фанк- и фьюжн-композиций Артура Решетова, лидера Crocodile Project.

Билеты на концерты можно купить ЗДЕСЬ.