вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Ушла, поскольку больше не могла и не хотела". Хореограф Татьяна Денисова прокомментировала свое появление на СТБ после работы в РФ

С 2017-го по 2021 год Денисова была хореографом российского шоу "Танцы" на канале ТНТ
Фото: tayanadenisova / Instagram
Строящая ранее карьеру в РФ украинский хореограф Татьяна Денисова 10 февраля в Instagram прокомментировала свое участие в новом танцевальном шоу канала СТБ "Танці. World of Dance".

"Ну что ж. Год назад я официально ушла на заслуженный отдых, поскольку больше не могла и не хотела. На тот момент сил тратилось больше, чем по итогу приходило – эмоций, средств и побед. Мой нежный женский организм едва готов был "восставать из пепла" после очередного проекта и передвижений по миру, а вы знаете, что жизнь моя раздроблена на три страны", – написала Денисова, которая с 2004 года в том числе работает и в Германии.

Она отметила, что в течение последнего года не работала.

"Обнулилась. Люблю свое дело. Новый проект", – подытожила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Денисова (@tatyanadenysova)

Контекст

Татьяна Денисова с 2009-й по 2016 год была одним из постоянных членов жюри и хореографом украинского телепроекта "Танцюють всі" на канале СТБ. В январе 2017 года канал закрыл шоу.

С 2017-го по 2021 год Денисова была наставником и хореографом российского шоу "Танцы" на канале ТНТ.

5 февраля 2022 года канал СТБ заявил, что хореограф является членом жюри нового проекта "Танці. World of Dance", премьера которого состоится весной. Зрителей возмутило появление Денисовой в украинском проекте после работы на российском телевидении.