вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Украинские дизайнеры на Неделе моды в Лондоне вышли на подиум с флагом Украины. Видео

Украинские дизайнеры на Неделе моды в Лондоне вышли на подиум с флагом Украины. Видео На флаг, который вынесли на подиум украинские дизайнеры, был нанесен логотип фандрайзинговой платформы United24
Скриншот: tzxpwj / Instagram
Украинские дизайнеры Ксения Шнайдер, Иван Фролов и Юлия Паскаль в финале проведения Недели моды в Лондоне вышли на подиум с украинским флагом. Соответствующее видео в Instagram Stories 21 февраля разместил украинский фотограф Ярослав Притула. Ролик на свою страницу в Instagram перепостили организаторы Ukrainian Fashion Week.

На флаг был нанесен логотип фандрайзинговой платформы United24. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ukrainian Fashion Week (@ukrainianfashionweek_official)

Контекст

United24 – глобальная инициатива в поддержку Украины. Деньги от спонсоров поступают на счета Национального банка Украины, а потом направляются профильным министерствам. Платформа собирает средства по трем направлениям: оборона и разминирование, медицина, восстановление разрушенных населенных пунктов.

О запуске глобальной платформы United24 по сбору средств для Украины президент Украины Владимир Зеленский объявил 5 мая 2022 года. В Офисе президента подчеркнули, что задача United24 – стать главным окном для сбора благотворительных пожертвований в поддержку Украины.

Неделя моды в Лондоне завершается 21 февраля.